Лента новостей

Мурманских предпринимателей научили повышать продажи в Интернете

29.05, 18:07
Мурманских предпринимателей научили повышать продажи в Интернете
Предпринимателям Заполярья провели ликбез по повышению продаж в Интернете. В Центре поддержки предпринимательства Мурманской области состоялся мастер-класс "Как увеличить продажи с сайта". Мероприятие, в котором бесплатно приняли участие более 50 бизнесменов, в том числе руководители и маркетологи крупных сетевых компаний общественного питания, интернет-торговли, было приурочено ко Дню предпринимателя.

Провел мастер-класс Леонид Бугаев - эксперт в области нетворкинга и мобильных решений, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг», владелец digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм). Последние 20 лет Леонид Бугаев работает в Интернете: создавал проекты для Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple.

Эксперт высоко оценил помощь, которую оказывает бизнесменам Центр поддержки предпринимательства Мурманской области. «Теперь я знаю: в Мурманске есть место, где помогают и словом, и делом, и ресурсами. И мой мастер-класс по повышению продаж в интернете дал возможность объединить мой опыт с живым пониманием владельцев бизнесов: "да, это будет работать"», - поделился впечатлениями бизнес-тренер.

Остались довольны мастер-классом и его участники, за что они выразили благодарность организаторам. «Информация, полученная в ходе общения с тренером, поможет развитию нашего направления интернет-торговли, задаст новые цели для открытия направлений», - отметил представитель ООО «МПЗ Окраина» Алексей Дорофеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.