Лента новостей

Полицейские задержали наркоторговца

11.04, 19:39
Полицейские задержали наркоторговца

Несмотря на то, что приближается великий праздник православной Пасхи, преступность региона не дремлет. А это значит, что и сотрудникам правоохранительных органов приходится выполнять свой служебный долг. Так, сегодня стало известно, что в областном центре задержан торговец незаконными дурманящими средствами. В данный момент ведется тщательное разбирательство по этому вопросу.

О событии

Сотрудники органов охраны правопорядка в ходе розыскных мероприятий достоверно установили причастность одного из жителей столицы Заполярья к незаконной деятельности. Так, на мурманчанина тридцати девяти лет пало подозрение в том, что он торгует наркотиками на территории города. За подозреваемым сразу же была установлена слежка, и вскоре удалось вывести его «на чистую воду».

Подробности

В результате наблюдения сотрудникам полиции удалось установить время и место следующей встречи торговца с покупателем противозаконного товара. Злоумышленник, находясь в квартире одного из жилых домов Мурманска, продал сверток с наркотическим средством, объемом чуть более семидесяти миллиграммов. Сотрудникам полиции удалось задержать его после совершения сделки. В текущий момент возбуждено уголовное дело, а наказание, ожидающее наркоторговца, может быть весьма суровым – до пятнадцати лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.