Лента новостей

Тюлени поздравили маленьких мурманчан с Днем защиты детей

02.06, 18:52
Тюлени поздравили маленьких мурманчан с Днем защиты детей
Ластоногие артисты Мурманского океанариума в День защиты детей порадовали юных северян своим выступлением. Праздник был организован по инициативе Родительского комитета Мурманского морского торгового порта. На него были приглашены 40 детей сотрудников порта и 30 воспитанников «Мурманского центра социальной помощи семье и детям».

ММТП давно шествует над социальным учреждением, и совместные культурные мероприятия для ребят в День защиты детей уже стали традицией. Так, в прошлом году для детей был организован поход в кино. В «Год экологии» выбор пал на Океанариум, чтобы представители подрастающего поколения воочию увидели этих замечательных представителей фауны, оценили их артистический талант и, конечно, сфотографировались с ними на память.

Мурманский океанариум в течение года получал финансовую поддержку Мурманского морского торгового порта: на полученные от предприятия средства закупались корма для животных. Именно эта помощь помогла существенно снизить цену билетов на представления для детей-инвалидов и воспитанников социальных учреждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.