Лента новостей

В Мурманске злоумышленник выкрал из магазина дорогую технику

13.04, 20:42
В Мурманске злоумышленник выкрал из магазина дорогую технику

К сожалению, из Заполярья все чаще поступают сообщения о воровстве из магазинов. Сегодня днем пресс-служба МВД по Мурманской области разместила информацию о том, что сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника, подозреваемого в хищении технических товаров из магазина.

О событии

В органы охраны правопорядка обратился представитель администрации одного из торговых центров, специализирующегося на бытовой технике. Мужчина сообщил, что в магазине произошло событие, подпадающее под действие уголовного кодекса. Так, со склада предприятия пропал габаритный холодильник, стоимость которого составляет тридцать тысяч рублей. Стражи порядка моментально выехали на место происшествия.

Подробности

В ходе слаженной работы оперативников, подозреваемого удалось установить достаточно быстро. Оказалось, что к преступлению причастен сотрудник организации – грузчик, перевозивший технику со склада. Житель Мурманска тридцати девяти лет был задержан и доставлен в отделение. Согласно оперативным данным, он ранее не привлекался к уголовной ответственности. В личном разговоре с полицейскими мужчина сознался и сообщил, что продал холодильник знакомому за полцены. Полицейским удалось вернуть похищенное имущество в магазин. В текущий момент против злоумышленника возбуждено дело по уголовной статье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.