Лента новостей

В Мурманске задержан подозреваемый в угоне

13.04, 20:44
В Мурманске задержан подозреваемый в угоне

Сегодня днем стало известно, что сотрудники полиции из областного центра раскрыли преступление, подпадающее под уголовную статью. Оперативниками был задержан мужчина, подозреваемый в угоне автомашины. В текущий момент по факту этого происшествия возбуждено дело.

О событии

Мурманчанин, шестьдесят четвертого года рождения, обратился в полицию с просьбой о помощи. По его словам, неизвестный угнал принадлежащий потерпевшему автомобиль отечественного производства, находившийся возле его дома. Полицейские немедленно выехали на место происшествия.

Подробности

Мужчина рассказал об обстоятельствах происшествия: он зашел к себе домой, при этом не заглушив двигатель автомашины. Не проявив должной бдительности, ключи он оставил в замке зажигания и даже не закрыл дверь автомобиля. Через короткое время он вышел на улицу, но автомашины на месте не оказалось. Сотрудники полиции передали приметы автомобиля всем дорожным постам и, к счастью, в скором времени транспортное средство было обнаружено и остановлено. Подозреваемый, находившийся за рулем, пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Оказалось, что это тридцатидевятилетний безработный гражданин, житель Мурманска, ранее привлекавшийся к суду. В текущий момент против него возбуждено дело по уголовной статье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.