Лента новостей

В Воронежской области ищут пса Рыжика из Мурманска

13.06, 11:02
В Воронежской области ищут пса Рыжика из Мурманска


Пса Рыжика, которого с помощью фирмы по перевозке животных пытались доставить из Мурманска в сторону Крымского полуострова, ищут в четырех районах: в Богучарском, Верхнемамонском, Павловском и Россашанском.

Недалеко от Богучара в начале июня Рыжик выпрыгнул из машины при перевозке. Накануне пса заметили в Новой Усмани недалеко от остановки «Почта». К сожалению, видевшая Рыжика женщина не смогла его поймать, но она оперативно связалась с хозяйкой собаки.

«SOS! Срочно нужна помощь в поимке собаки-потеряшки! Произошло настоящее чудо: найден потерявшийся рядом с Богучарами пёс. Он был на дороге и боялся подходить близко к людям. Нужна помощь в его отлове. Рыжику 13 лет. Когда-то я подобрала его на улице. Он всегда был очень ласковым и никогда не боялся людей. Девушка, которая видела его, рассказала, что Рыжик слегка прихрамывал. Видимо, за время путешествия его обидели. Я думаю, он бежит домой, в Мурманск. Но расстояние в 3000 км он не сможет преодолеть. Если кто-либо видел животное, просьба связаться с его владелицей по телефону: 8 (921) 048-18-12 (Наталья)», - такой отчаянный пост разместила в социальных сетях хозяйка Рыжика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.