Лента новостей

Полицейские в Мурманске задержали наркоторговца

15.04, 20:04
Полицейские в Мурманске задержали наркоторговца

Сегодня, пятнадцатого апреля, в прессу поступили сведения о задержании очередного торговца незаконными дурманящими средствами. В текущий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту этого происшествия.

О событии

Сотрудники органов охраны правопорядка некоторое время назад получили сообщение о причастности безработного мурманчанина, восемьдесят второго года рождения, к обороту наркотиков. Так, согласно поступившим сведениям, он хранил, а также распространял синтетическое вещество, оказывающее на человека наркотическое действие. За подозреваемым немедленно была установлена слежка.

Подробности

В ходе оперативных мероприятий подозреваемого удалось уличить буквально на месте преступления. В тот момент, когда мурманчанин уже подготовил для продажи свой незаконный товар, он был задержан сотрудниками полиции. Местом сделки должна была стать одна из мурманских квартир. При нарушителе обнаружился один грамм вещества, предварительно квалифицированного как «белый китаец». Также при личном досмотре было найдено еще десять миллиграммов порошка. Разумеется, улики были сразу отправлены на экспертизу, где все подозрения подтвердились. Так как мужчина пытался сбыть наркотики в крупном размере, против него возбуждено уголовное дело. В текущий момент ведется следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.