Лента новостей

Пьяный мурманчанин лишился документов и денег

22.06, 13:33
Пьяный мурманчанин лишился документов и денег

В полицию Мурманска обратился 40-летний житель города с заявлением о краже. По словам потерпевшего, ранним утром он возвращался из развлекательного заведения и был весьма пьян.

Недалеко от дома к нему подошли двое неизвестных и затеяли ссору. Даже не заметил как и кто украл у него сумку с документами. Пропажу имущества он обнаружил только когда пришел домой. Общая сумма ущерба, причиненного жителю Мурманска, составила 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что кражу совершил ранее неоднократно судимый, в том числе за незаконный оборот наркотиков безработный мурманчанин 1970 года рождения. Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства и доставили в отдел полиции. В ходе досмотра сотрудники полиции обнаружили у него часть похищенного имущества, остальное он успел продать. Злоумышленник признался в совершенном деянии и пояснил, что пока его знакомый отвлекал потерпевшего, он незаметно похитил сумку с документами.

По факту возбуждено и расследуется уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.