Лента новостей

На магазин «Алькатрас» в Мурманске напали грабители

16.04, 21:20
На магазин «Алькатрас» в Мурманске напали грабители

Сегодня, шестнадцатого апреля, в прессу поступили сведения о том, что накануне днем неизвестные злоумышленники совершили разбойное нападение на администратора лотерейного магазина. В текущий момент ведется разбирательство по этому вопросу.

О событии

В тринадцать часов сорок семь минут стражи порядка получили тревожный сигнал из лотерейного магазина, находящегося под защитой вневедомственной охраны. Дежурный из Центра оперативного управления отправил экипаж быстрого реагирования на указанный пункт.

Подробности

Когда охранники приехали к магазину, оказалось, что потерпевший – администратор торгового заведения. Когда он садился в свою автомашину, на него напали трое неизвестных. В результате столкновения они отобрали сумку, в которой находился дорогостоящий планшет, и моментально скрылись. Записав приметы нападавших, полицейские начали их искать. Вскоре похожий по приметам молодой человек был замечен на одной из улиц столицы Заполярья. Сотрудники вневедомственной охраны проявили высокий профессионализм, в результате чего преступник был задержан. Им оказался мурманчанин девяносто шестого года рождения, ранее в поле зрения представителей власти не попадавший. К счастью, планшет находился при нем. Администратор сразу опознал мужчину, в результате чего злоумышленник был доставлен в отделение полиции. В текущий момент против него возбуждено дело по уголовной статье, а двое его соучастников находятся в розыске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.