Лента новостей

Фестиваль «Возьмемся за руки, друзья» пройдет в Мурманске

17.04, 14:21
Фестиваль «Возьмемся за руки, друзья» пройдет в Мурманске

Стало известно, что семнадцатого и восемнадцатого апреля в столице Заполярья состоится творческий фестиваль, в котором примут участие молодые северяне, имеющие ограничения по здоровью. Мероприятие пройдет во ДК им Кирова.

О событии

На мероприятие соберутся дети подростки в возрасте от шести до восемнадцати лет. Несмотря на то, что участники ограничены в своих возможностях по здоровью, их таланты и способности поистине безграничны. На концерте выступят как единичные исполнители, так и целые творческие коллективы, любительского толка.

Подробности

Фестиваль проводится уже в седьмой раз, и преследует главную цель – создание таких условий для развития молодежи с препятствиями в области развития, которые позволили бы молодым людям реализоваться в полной мере. Немаловажно и то, что участники фестиваля получают возможность общаться между собой, вместе участвовать в творческом процессе. Причем в состав творческих коллективов входят как дети-инвалиды, так и юные северяне без ограничений по здоровью. В программе фестиваля – совместные музыкальные тренировки, творческие мастерские и многое другое. В этом году фестиваль примет более двух сотен детей и подростков из разных уголков Мурманской области. Заключительный красочный концерт состоится на следующий день, в пятнадцать часов в ДК им Кирова. Приходите!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.