Лента новостей

Компании Red Wings не хватает самолетов для Мурманска

06.07, 20:20
Компании Red Wings не хватает самолетов для Мурманска


Именно так объяснили в руководстве авиакомпании Red Wings причину отмены популярного рейса на маршруте Домодедово – Мурманск – Домодедово. Сейчас руководство ждет поставки нового самолета Аirbus A320, который сильно задерживается. Дело в том, что необходимо выполнить дополнительные технические работы и доработать воздушное судно. Этого требуют российские авиационные власти.

А ведь именно этот рейс Мурманск-Москва является самым популярным у местных жителей. Особенно в летний период, ведь многие с пересадкой в столице отправляются в отпуск. На данный момент те пассажиры, которые должны были вылетать до седьмого июля уже извещены об отмене рейсов. Им предлагается заменить билеты, причем сделать это по всему маршруту следования.

Напомним, шумиха возникла в связи с тем, что более тысячи человек из-за отмены рейсов вынуждены были поменять перевозчика. Губернатор Марина Ковтун назвала действия авиакомпании возмутительными и направила обращение в Ространснадзор с просьбой провести проверку этого авиаперевозчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.