Лента новостей

Сотрудники полиции закрыли нелегальное игорное заведение

18.04, 15:21
Сотрудники полиции закрыли нелегальное игорное заведение

Сегодня, восемнадцатого апреля, стало известно, что сотрудники органов охраны правопорядка пресекли деятельность нелегального заведения, функционировавшего в столице Заполярья. В данный момент в розыске находятся владельцы этого учреждения, против администратора возбуждено дело по административной статье.

О событии

Во время проведения оперативных мероприятий полицейскими было достоверно установлено, что одном из домов Мурманска работает заведение, где граждане имеют возможность заключать пари на деньги. Суть в том, что это заведение не было отмечено вывеской, не имелось и рекламы, а все, что происходило внутри здания, тщательно скрывалось. По этой причине с первого взгляда было невозможно определить, что же находится за внешне неприметной дверью. А, поскольку вход был оборудован видеокамерами, человек со стороны не имел возможности проникнуть внутрь. В «клуб» попадали только лица, хорошо знакомые администраторам.

Подробности

Чтобы вывести организаторов притона «на чистую воду», полицейские установили за учреждением скрытое наблюдение. Были задокументированы факты посещения заведения одними и теми же гражданами. Когда наблюдение дало свои плоды, сотрудники полиции проникли внутрь, где изъяли всю имеющуюся технику. Ведь возможность заключать пари на деньги, была предоставлена с помощью компьютеров и сети Интернет. Все оборудование, связанное игорными делами, было отправлено в экспертный центр. Администратор клуба – жительница Мурманска, двадцати двух лет, стала фигуранткой административного дела. Выясняется причастность других лиц к этому бизнесу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.