Лента новостей

Экомобиль вновь совершает тур

18.04, 22:50
Экомобиль вновь совершает тур

Сегодня, восемнадцатого апреля, в Мурманске вновь проводится акция, весьма полезная для экологического состояния региона. По улицам города промчится «экомобиль», собирающий отходы, содержащие крайне вредный для здоровья человека металл – ртуть. Так, у жителей областного центра есть прекрасная возможность совершенно бесплатно и без особых хлопот утилизировать старые градусники, а также энергосберегающие лампы.

О событии

Автомобиль, собирающий вредные отходы, проезжает по городу регулярно. Жители Мурманска с удовольствием сдают ненужные предметы, прекрасно осознавая, что такие вещи утилизировать нужно грамотно и централизованно. На каждом месте стоянки фургончик задержится не долее тридцати минут. Так что не мешкайте, и не упустите свой шанс, чтобы не пришлось дожидаться следующего рейда.

Подробности

К счастью, акция будет проходить несколько дней, так что все, у кого за месяц – а именно столько времени прошло с момента последней поездки – накопилось достаточное количество опасного мусора, смогут без труда от него избавиться. Организаторы напоминают, что следующая поездка состоится в самых последних числах мая. Так что спешите проявить сознательность и утилизировать опасные отходы!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.