Лента новостей

Крысы в доме извели жителей Мурманска

13.07, 22:48
Крысы в доме извели жителей Мурманска


В одном из многоквартирных домов Мурманска крысы настолько обнаглели, что спасения от них уже не было. Управляющая компания никак не реагировала. Тогда одна из жительниц этого дома решила прибегнуть к помощи «Управдома». Это партийный проект партии «Единая Россия», который действует с мая текущего года.

В основном жители Мурманска обращаются с жалобами на некачественную работу управляющих кампаний, рассказал член регионального координационного совета сторонников партии Кирилл Чудинов.

На этот раз «управдомовцы» помогли составить женщине жалобу на неудовлетворительную работу УК в части дератизации в Роспотребнадзор. Далее был организован общественный рейд на место. И уже после осмотра все вместе направились на прием к директору «управляшки». В итоге вскоре были проведены дополнительные меры по дератизации.

Сторонниками партии проводились и другие рейды по обращениям граждан. Так, было выявлено в одном из подъездов вопиющее нарушение - стены на крайних этажах были целиком покрыты сажей, которая осталась после возгорания электропроводки. Сразу же был составлен акт о некачественном обслуживании дома.

Таким образом, общественные приемы позволяют помочь мурманчанам в решении самых наболевших проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Более того, как рассказала руководитель комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю «Единой России» Галина Карелова, только за этот год один миллион триста тысяч человек уже побывали на личных приемах в общественных приемных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.