Лента новостей

Соревнование «Забег в ползунках»

19.04, 17:33
Соревнование «Забег в ползунках»

Сегодня, девятнадцатого числа, в столице Заполярья проходит юмористический конкурс, уже давно ставший традицией. В этом соревновании участвуют семейные пары – мамы и папы малышей, тех, которые еще не научились ходить и говорить. Зато умеют очень резво ползать.

О событии

Технологический колледж в Мурманске сегодня открывает свои двери всем сторонникам семейного отдыха и активного времяпрепровождения. Ваш малыш еще не умеет говорить, не научился ходить и перемещается только ползком, но вы уже стремитесь вывести его в свет? Тогда это мероприятие для вас. Ведь сегодня здесь проходит знаменитый «Забег в ползунках», так полюбившийся мурманчанам. Пусть ваш ребенок еще очень мал, у него уже есть шанс стать чемпионом и опередить своих сверстников. В конкурсе участвуют детишки в возрасте от пяти до одиннадцати месяцев.

Подробности

Маленьким участникам будет нужно преодолеть небольшое расстояние – в пять метров, ползком. Максимальное время, которое отводится на это занятие – две минуты. Чем быстрее грудничок окажется у финиша, тем больше шансов на победу. Родители смогут помогать своему ребенку – ведь мероприятие семейное. Им разрешается использовать любые «завлекалочки», кроме, конечно же, физического подбадривания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.