Лента новостей

Полицейские пресекли сбыт наркотиков в Мурманске

20.04, 13:30
Полицейские пресекли сбыт наркотиков в Мурманске

Сегодня, двадцатого числа, в прессу поступили сведения о том, что сотрудники полиции Мурманской области задержали очередного наркоторговца, орудовавшего на территории столицы Заполярья. В данный момент власти проводят разбирательство по факту данного преступления. Злоумышленнику может грозить приличный тюремный срок.

О событии

В ходе специального разыскного мероприятия, направленного на выявление фактов «торговли смертью», сотрудникам правоохранительных органов стало известно, что безработный девятнадцатилетний мурманчанин причастен к незаконному распространению дурманящих веществ. Молодой человек уже некоторое время орудовал на территории областного центра. За подозреваемым было установлено тщательное наблюдение.

Подробности

Вскоре оперативникам улыбнулась удача – злоумышленник попался на месте преступления с поличным. Он был задержан после того, как оперативники зафиксировали факт сбыта двух с лишним граммов гашиша наркозависимому гражданину возле одного из домов Мурманска. Оказалось, что в самом доме подозреваемый пытался продать то же самое наркотическое вещество массой практически шесть граммов. Установлено, что ранее злоумышленник в поле зрение сотрудников полиции не попадал. В текущий момент по факту сбыта наркотических веществ в значительном размере возбуждены дела по уголовной статье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.