Лента новостей

В Мурманске восстановлено водоснабжение в четырех домах

25.07, 13:33
В Мурманске восстановлено водоснабжение в четырех домах

В Мурманске по предписанию Государственной жилищной восстановлено нормативное качество горячего и холодного водоснабжения в жилых домах №10 по улице Журбы, №13 по проспекту Ленина. Устранены нарушения в подаче холодного водоснабжения жильцам мурманских домов по адресам: проезд Рыбный, 8 и улица Героев Рыбачьего, 34.

Благодаря выполненному в соответствии с требованием инспекции ремонту кровельного покрытия предотвращено залитие жилых помещений на проспекте Героев-североморцев, 78/4. В доме №12 на улице Героев Рыбачьего по предписанию инспекции управляющей организацией выполнен качественный косметический ремонт подъезда.

На постоянном контроле Госжилинспекции – реализация региональной программы капитального ремонта. Так, неделю назад инспекторы ведомства в Мурманске приняли участие в приемке капремонта фасада многоквартирного дома №1 по улице Бондарной. В доме проведены не только утепление и герметизация межпанельных швов, но также усиление наружных стен здания. Ранее в этом доме был проведен капитальный ремонт крыши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.