Лента новостей

Хоккеистов из «Мурмана» будет тренировать новый специалист

01.08, 21:13
Хоккеистов из «Мурмана» будет тренировать новый специалист


Значительная рокировка произошла в хоккейной команде «Мурман». Мало того, что весь август тренировать спортсменов будет Владимир Глинский, так еще и сменился состав. Сейчас уже стартовал первый сбор перед новым сезоном, который проходит в рамках подготовки к Всероссийским соревнованиям по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги будущего сезона.

Что касается специалиста по физической подготовке, то Владимир Глинский ранее отметился работой с такими клубами, как "Енисей " из Красноярска и "Кузбасс" Кемерово. При этом состав нашей заполярной команды претерпел значительные изменения.

Пополнили команду Максим Бовт и Фёдор Розвезев, которые перешли в Мурманск из Абакана, Николай Гаврилов из Казани, Евгений Щеглов из Нижнего Новгорода, Илья Желтов из Красногорска, Пётр Широков из Хапаранды и Дмитрий Тугашев из заполярного Мончегорска.

В то же время несколько спортсменов покинули клуб. Это Владимир Глушак, Яков Красовский, Егор Шицко, Роман Никитенко, Антон Рычков, Антон Ворончихин, Андрей Киселев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.