Лента новостей

В Мурманске ссора между друзьями закончилась трагически

22.04, 12:00
В Мурманске ссора между друзьями закончилась трагически

В средства массовой информации поступили сведения о том, что накануне в Мурманске имело место происшествие, подпадающее под действие УК РФ. Между жителями областного центра произошла потасовка, в результате которой один из участников скончался. Сейчас происходит расследование этого преступления.

О событии

Накануне сотрудники полиции приняли сообщение, в котором значилось, что в одной из квартир многоквартирного дома был обнаружен мужчина восемьдесят третьего года рождения. На теле пострадавшего было найдено большое количество повреждений, мужчина скончался по дороге в больницу. Сотрудники полиции сразу выехали на означенное место драматических событий.

Подробности

Стражи правопорядка опросили людей, проживающих в здании, нашли очевидцев происшествия. В результате слаженных и оперативных действий полиции удалось установить, что повреждения мурманчанину мог нанести его знакомый из соседнего дома. Сотрудники органов охраны правопорядка задержали подозреваемого, им оказался безработный мурманчанин двадцати четырех лет. После того, как его доставили в участок, он признался в содеянном и рассказал, что нанес своему приятелю травмы на почве внезапной неприязни. Максимальное наказание, которое может ждать злоумышленника, лишение свободы на пятнадцать лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.