Лента новостей

Из-за невыполненного обещания мужчина получил телесные повреждения

22.04, 22:14
Из-за невыполненного обещания мужчина получил телесные повреждения

Стало известно, что полицейские столицы Заполярья задержали мужчину, повинного в причинении тяжких повреждений своему знакомому. Теперь ведется тщательное разбирательство по этому делу.

О событии

Врачи одной из мурманских больниц сообщили в органы охраны правопорядка, что в их ведение поступил мужчина с глубокой раной в области грудной клетки. Скорая помощь привезла его из одного из домов Мурманска. Полицейские сразу взялись за проверку по факту этого обращения.

Подробности

Опросив потерпевшего, а также свидетелей этого происшествия, сотрудники органов охраны правопорядка установили следующее. Пострадавший некоторое время назад дал своему приятелю обещание отремонтировать его транспортное средство. Между тем, в заранее оговоренный срок выполнить работу не получилось. Чуть позже, в ходе совместного застолья со спиртным, на этой почве между мужчинами произошел конфликт. В итоге подозреваемый нанес потерпевшему ножевой удар в область грудной клетки. Злоумышленника удалось оперативно задержать – им оказался сорокаоднолетний житель областного центра, который ранее судим не был. Против него возбуждено дело по уголовной статье. Что может ожидать мужчину? Лишение свободы на срок до восьми лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.