Лента новостей

В Мурманске на женщин напал муж с ножом

10.08, 10:01
В Мурманске на женщин напал муж с ножом

В полицию Мурманска поступило сообщение из медучреждения о госпитализации 26-летней местной жительницы с телесными повреждениями в виде резаных ран обоих предплечий.

Полицейские незамедлительно выехали в медицинское учреждение. Опросив потерпевшую, они установили, что травмы ей нанес муж. Между супругами вспыхнула пьяная ссора. Находясь в квартире по месту жительства на улице Миронова, супруг обещал лишить ее жизни.

При этом в качестве орудия мужчина демонстрировал кухонный нож, а также ударил им несколько раз потерпевшую в область предплечий.
Участковыми уполномоченными отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску подозреваемый - 27-летний местный житель, - был установлен и опрошен. Злоумышленник признался в содеянном. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

По факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до двух лет. В отношении подозреваемого в преступлении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.