Лента новостей

В Мурманске выбили дверь бильярдного клуба и украли 1900 рублей

25.08, 13:00
В Мурманске выбили дверь бильярдного клуба и украли 1900 рублей

В полицию Мурманска с заявлением о краже обратилось руководство бильярдного клуба, расположенного по улице Свердлова.
Директор клуба рассказала полицейским, что в ночью неизвестный выбил входную дверь бильярдного клуба и забрал из кассы 1900 рублей. По словам женщины, в хищении денег она подозревает администратора заведения.

Сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения, на которых было видно, что к хищению действительно причастна администратор клуба.

32-летнюю местную жительницу, ранее судимую за торговлю наркотиками задержали. Она призналась в краже, пояснив, что попала в трудную жизненную ситуацию и ей понадобились деньги. В течение месяца пока директор клуба находилась в отпуске, задержанная брала из кассы клуба денежные средства. В какой-то момент ей снова понадобились деньги, но ключи от входной двери в клуб были только у охранника заведения. Тогда злоумышленница решила позвать своего знакомого, который выломал дверь, думая, что женщина ключи от заведения она потеряла.

В ходе ревизии установлено, что общий ущерб, причиненный администратором клуба заведению, составил более 107 тысяч рублей.
По фактам краж возбуждены и расследуются уголовные дела. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Похищенные денежные средства она уже потратила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.