Лента новостей

Сенатор Татьяна Кусайко поздравила с Днем Знаний школьников и их родителей

01.09, 08:43
Сенатор Татьяна Кусайко поздравила с Днем Знаний школьников и их родителей

Член Совета Федерации, член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Мурманской области Татьяна Кусайко поздравила с Днем Знаний школьников и их родителей.

- Дорогие юные северяне, уважаемые взрослые! От всей души поздравляю вас с Днём Знаний и с началом нового учебного года. Для многих 1 сентября - это первый шаг в мир новых открытий. Все учащиеся, первоклассники и выпускники, вы - будущее Мурманской области и всей страны в целом. От результатов и достижений в вашей учебе зависит дальнейшее развитие и процветание Кольской земли. А на родителях, как и на педагогах огромная ответственность за будущее ваших детей. Прививайте любовь и жажду к знаниям, заботу об окружающем мире, уважение и сострадание к ближнему, взаимовыручку, - говорится в обращении сенатора.

Отдельно Татьяна Кусайко пожелала успехов выпускникам. Она отметила, что этот год для них будет ответственным:

- Подходите осознанно и взвешенно к выбору профессии, к тому, чего вы хотите добиться в жизни. Пусть высокие результаты в учебе помогут вам достичь поставленных целей.

Сенатор поблагодарила учителей и преподавателей, проводящих планомерную и ежедневную работу, передающих ученикам и студентам знания и опыт, которые в будущем станут для них фундаментом в профессии, гражданственности, патриотизме и человечности.

А также пожелала педагогам образования мудрости, удовлетворения работой, новых достижений в творческой и профессиональной деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.