Лента новостей

В Мурманской области продолжается акция «Спасибо за Победу!»

27.04, 15:52
В Мурманской области продолжается акция «Спасибо за Победу!»

Напоминаем, что акция проходит при поддержке правительства Заполярья совместно с предпринимателями области. Программа успешно реализуется уже в течение последних пяти лет, и с каждым годом к ней присоединяются все новые участники.

О событии

Социальная карта положена ветеранам ВОВ, а также категориям граждан, к ним приравненным. Это люди, томившиеся в концлагерях, работавшие в тылу на благо фронта, граждане, имеющие награды за самоотверженный труд в период войны и другие лица. В этом году к акции присоединились предприниматели Терского района. Стало известно, что обслуживание еще восьми владельцев соцкарт было закреплено за определенными магазинами.

Подробнее

Получить карту можно одним из двух способов – из рук сотрудников социальных служб либо лично, при обращении в центр социальной поддержки по месту жительства. В данный момент именные карты наличествуют практически у тринадцати тысяч человек, проживающих в области. Какие льготы положены владельцам карт? В течение месяца на них можно приобретать продукты питания на сумму до четырнадцати тысяч рублей, скидка составит десять процентов. Отовариваться можно только в магазинах, участвующих в акции. На текущий момент сорок три предпринимателя области принимают участие в проекте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.