Лента новостей

Дарью Старикову экстренно прооперировали в Москве

18.09, 10:01
Дарью Старикову экстренно прооперировали в Москве

24-летнюю жительницу Апатитов Дарью Старикову, ставшую известной после разговора в прямом эфире с Владимиром Путиным, экстренно прооперировали в Москве.

«На той неделе меня экстренно прооперировали, до сих пор в себя прихожу! Теперь после операции будут восстанавливать кишечник и почки, так как химия дает о себе знать. В целом, у меня все нормально, лечение дает свои плоды. А из больницы выпишут не скоро. Но я борюсь и верю, что скоро вернусь домой. Благодарю всех, кто за меня болеет. Я буду за вас молиться, низкий вам поклон. Главное, верить в чудо!», написала девушка в социальных сетях.

Напомним, Дарья Старикова рассказала президенту Владимиру Путину о состоянии медицины в родных Апатитах и привела свой страшный пример. Ей, молодой маме врачи ошибочно поставили ей диагноз остехондроз и лечили девушку именно от него, в результате довели ее онкологическое заболевание до тяжелейшей, четвертой стадии. По данному факту возбуждено уголовное дело. После разговора с президентом Даша попала в реанимацию мурманской больницы, а уже оттуда была спецбортом МЧС доставлена в Москву в научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.