Лента новостей

«Справедливая Россия» продолжает терять своих представителей

30.04, 11:45
«Справедливая Россия» продолжает терять своих представителей

Последние новости из «жизни» партии «Справедливая Россия»: представители партии продолжают покидать ее ряды. На этот раз сразу три депутата из г. Зеленоборского вышли из партии. И теперь эсеров там больше нет.

Новые потери

Недавно стало известно, что покинуть «Справедливую Россию» решили еще три ее представителя. На этот раз партия потеряла свое отделение в г. Зеленоборске. Об этом стало известно из письма, направленного В. Ахрамейко лидеру регионального отделения А. Макаревичу.
Совсем недавно стало известно, что партия потеряла четырех своих представителей в Кандалакшском районе. Отказываются поддерживать политику справедливоросев и в г. Мончегорске. Здесь из партии вышли уже две трети общего состава.

Причины и последствия

Аналитики подобное положение вещей связывают с действиями руководителей федерального и мурманского отделений. Вот только пока не понятно, с какой целью они это делают. Так, например, С. Миронов снял с поста О. Дмитриеву, которая в свое время руководила отделением партии в г. Санкт-Петербурге. Ответным поступком депутата стал выход из партии. Сейчас она работает над новым проектом: «Партией профессионалов». Недавно стало известно, что депутаты С. Трохманенко, В. Бакулин (Законодательное собрание), Н. Петухова и Д. Ушаков (Государственная Дума) также вышил из партии.
В Заполярье мы можем наблюдать похожую ситуацию. Сначала, из-за недопонимания, возникшего между ними и А. Макаревичем, партию покинули В. Ахрамейко и Н. Лещинская. А вслед за ними массово стали покидать ее и представители из разных городов и районов Мурманской области.
Некоторые полагают, что все бывшие эсеры смогут в скором времени «переквалифицироваться». Многие намереваются стать представителями партии пенсионеров или партии «Родина».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.