Лента новостей

В Мурманской области власти меняются рабочими местами

30.04, 20:19
В Мурманской области власти меняются рабочими местами

Напомним, в прошлом году на церемонии инаугурации А. Веллер, мэр заполярной столицы подчеркнул тот приятный факт, что в регионе прекратилась «война» между представителями муниципальных и областных властей в Мурманской области. Он отметил, что все уровни власти работают на партнерских взаимоотношениях, помогая друг другу и поддерживая. А самым лучшим подтверждением этого является переход членов правительства из города в область и наоборот.

О чем речь?

Ю. Стебловский на днях объявил о том, что он оставляет занимаемый им пост (зам начальника Комитета по имущественным отношениям) и переходит на госслужбу в жилищную инспекцию, где будет заместителем руководителя. Стоит отметить, что такой переход по карьерной лестнице не единственный. Н. Карпенко, экс-министр образования и С. Базоева, бывший начальник госслужбы и кадров при правительственном аппарате также сменили место работы с городских апартаментов, на областные. А недавно к их числу присоединился М. Шилов, бывший руководитель Октябрьского отдела администрации, который стал замом начальника правительственного аппарата в регионе.

Бывает и наоборот

А вот А. Изотов, который оставил пост министра по строительству и стал замом Мурманскому мэру, наоборот, перебрался из области в столицу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.