Лента новостей

Молодым северянам предлагают создать «Образ будущего страны»

13.10, 14:57
Молодым северянам предлагают создать «Образ будущего страны»
Молодежь Заполярья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Образ будущего страны», организованном «Молодежкой ОНФ». Конкурсанты смогут выразить свои идеи по поводу будущего России в целом и Мурманской области, в частности.

По замыслу организаторов - департамента молодежных проектов ОНФ - конкурс направлен на выявление самых интересных, необычных и креативных мыслей у молодых людей, чтобы сформировать образ будущего России.

Образ будущего страны можно представить в виде «Эссе» и «Крееатива» - таковы номинации конкурса. К участию пригашаются все желающие в возрасте до 35 лет. Лучшие работы определит жюри, в которое войдут ректоры вузов, видные общественные деятели и многие другие. Работы принимаются до 10 ноября. Победителей будут выбирать в два этапа, включающих открытое голосование на сайте и оценку работ экспертным советом и жюри конкурса. В ходе первого этапа будет отобрано ТОП-50 работ – лауреатов конкурса, а по итогам второго этапа будут определены победители. Результаты конкурса «Образ будущего страны» будут объявлены до 1 декабря.

На сегодняшний день подано более 100 заявок. Ярким примером конкурсной работы стал видеоролик о конкурсе «Образ будущего страны», который сняли студенты ВГИКа, а озвучил известный кинорежиссер и актер Федор Бондарчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.