Лента новостей

Жители Мурманска смогут принять участие в субботнике

05.05, 18:47
Жители Мурманска смогут принять участие в субботнике

Сегодня, пятого мая, стало известно, что администрация столицы Заполярья приглашает всех неравнодушных жителей принять участие в мероприятии, нацеленном на поддержание города в чистоте. Субботник пройдет шестого мая и охватит все районы города-героя.

О событии

Приближается самый ожидаемый праздник года – День Великой Победы над фашистскими захватчиками. В Мурманске пройдут масштабные торжества, на которых будут присутствовать не только горожане, но и большое количество гостей из разных уголков России. Ничего удивительного, что в эти предпраздничные дни коммунальные службы Мурманска работают в усиленном режиме. Всех, кто желает оказать посильную помощь в предпраздничной подготовке города, администрация приглашает на субботник.

Подробнее

Масштабная уборка пройдет во дворах, а также на территориях, закреплённых за различными предприятиями и организациями. Весь необходимый инвентарь можно будет получить по месту жительства, в управляющих компаниях. Все неравнодушные жители Мурманска, а также руководители фирм и их сотрудники, представители общественных организаций приглашаются для участия в акции. А через десять дней, шестнадцатого числа, можно будет принять участие в акции по очистке берегов водоемов, расположенных в черте города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.