Лента новостей

В Заполярье сбили четырех пешеходов

20.10, 12:25
В Заполярье сбили четырех пешеходов
В течение прошедших суток на дорогах Мурманской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы. Четверо пострадавших – пешеходы.

Днем в Апатитах на ул. Ферсмана под колесами «Мерседеса» оказался 87-летний мужчина, переходивший дорогу по «зебре». Пешеходу оказана амбулаторная помощь.

Примерно в это же время ДТП с участием пешехода произошло в Мурманске. На нерегулируемом пешеходном переходе на пр. Кирова автомобиль «Рено» наехал на 25-летнюю девушку. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

Еще один мурманчанин пострадал от действий водителя во дворе на ул. Полухина. 34-летний пешеход был сбит автомобилем «Сузуки». Мужчина оказался в больнице.

63-летнюю жительницу Кировска сбила на «зебре» неустановленная машина. Водитель с места происшествия скрылся, пешеход госпитализирована.

Вечером того же дня в кювет улетел автомобиль «Ниссан», водитель которого не справился с управлением на скользкой дороге. Авария произошла на 7 км автодороги «Апатиты-Кировск» Апатитского района. Пострадавшему в ДТП водителю - 28-летней женщине – оказана амбулаторная помощь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.