Лента новостей

Каак уменьшить расходы на летний отдых до 30%?

06.05, 16:49
Каак уменьшить расходы на летний отдых до 30%?
Экономия на перелете

Совсем скоро нас ожидает сезон отпусков. Пусть сейчас совсем непростое время, но отдыхать нужно. И поэтому все более актуальным становится вопрос: Как сэкономить на перелете из Мурманска к месту пляжного отдыха?

Отдых в жарких странах стал для жителей нашей области уже привычным делом. Многие планируют провести свой отпуск в Турции, Греции, Египте или на Кипре. Нынешняя ситуация с ростом курсов валют и повышением цен на путевки для туристов многих пугает и заставляет отказываться от привычного и любимого отдыха. В этой статье мы расскажем вам, как можно сэкономить на перелете значительную сумму.

Экономия поможет сделать ваш отдых более приятным, не нанеся сокрушительный удар по семейному бюджету. Сэкономить на перелете возможно, не выбирая более неудобное время вылета или прилета, определенный день недели. Для жителей Мурманской области реальный способ потратить меньше на перелет – это купить путевку с перелетом через Москву. Такой перелет будет все равно дешевле и удобней, чем прямой вылет к месту отдыха из аэропорта Мурманска.

Сэкономить на поездке к морю мурманчанам позволила компания «Нордавиа». Теперь для жителей области, собирающихся лететь в теплые края, действуют специальные цены на рейсы до Москвы. Вы прилетите в Шереметьево, а оттуда уже можете лететь в свой заветный отель, который уже ждет вас под жарким солнцем. Тем более из московского аэропорта чартерных рейсов очень много, так что выбор у вас будет всегда и не придется ждать очень долго.

"Волна-Тур" поможет сэкономить

Генеральный директор туристической компании «Волна-Тур», Юлия, рассказала, что политика их фирмы строится на стремлении помочь людям сэкономить средства в поездке. Сотрудники «Волна-Тур» всегда готовы проконсультировать всех желающих и помочь выбрать оптимальный для бюджета вариант летнего отдыха. Обращайтесь за консультацией по телефонам +7-495-585-60-98, +7-495-777-87-95. Для связи есть также icq 228642888 или Skype ksana0215.
На сайте http://www.best-camp.ru/tours/ агентства Волна-тур вы всегда можете сами выбрать для себя тур, используя возможности онлайн-поиска. Можно задать тип отдыха (шоппинг, пляжный, корпоративный, образовательный и пр), выбрать страну и даты прилета и возвращения, ввести количество человек.
Сайт сам подберет вам варианты, из которых вы сами либо при помощи опытного консультанта сможете выбрать наиболее подходящий.
С агентством «Волна-Тур» вы сможете сэкономить до треть стоимости путевки на отдых.

Источник

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.