Лента новостей

Упор на регионы сделает «Единая Россия»

03.11, 17:08
Упор на регионы сделает «Единая Россия»


Ротация не менее 15% предусмотрена в ближайшее время в партии «Единая Россия». Об этом сообщил исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Причем из этого числа не менее половины представителей будут из регионов.

Как рассказал Андрей Турчак, руководству партии хотелось бы, чтобы в состав федеральных руководящих органов «Единой России» вошли представители первичного звена, которые зарекомендовали себя не только на выборах, но и в повседневной работе. На данный момент таких представителей недостаточно.

Помимо этого, в планах усилить работу региональных отделений партии за счет увеличения их удельного финансирования. И если раньше межрегиональные координационные советы были полностью привязаны к федеральным округам, а затем «раздроблены, то теперь есть идея их и вовсе переформатировать. При этом Андрей Турчак предлагает вернуться к старой проверенной нарезке с полной привязкой к федеральным округам. Особенно это будет важно в ходе избирательного цикла в марте следующего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.