Лента новостей

Гостей из Петрозаводска выгнали с КВН в Мурманске

10.11, 20:10
Гостей из Петрозаводска выгнали с КВН в Мурманске



Вчера в столице Кольского Заполярья состоялся полуфинал региональной Мурманской лиги КВН. На сцене выступили сразу восемь команд. При этом для того, чтобы зрители не устали выступления разделили на две части - по четверкам. Причём приехали не только гости из региона, но и представители Санкт-Петербурга и Петрозаводска.

Таким образом перед зрителями выступили: «Морская академия» (Мурманск), «Глазунья» (Петрозаводск), «Суровые парни» (Спутник), сборная «Stand.Up Мурманск», «Сборная филологического факультета» (Мурманск), «Регион 51» (Апатиты), сборная города Снежногорска, «Овощной салат» (Санкт-Петербург).

В результате в финал по результатам голосования жюри вышли четыре команды - "Сборная филологического факультета", "Морская академия", сборная Города Снежногорска и команда "Регион 51". Ещё две команды прошли в результате добора, то есть жюри сжалилось над ними и разрешило пройти в следующий этап.

Не повезло двум командам - сборная «Stand.Up Мурманск» и гостям из Петрозаводска "Глазунье". Теперь остаётся дождаться финала и посмотреть, правильно ли на участников возложило надежду жюри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.