Лента новостей

Гаражи и квартира горели в Заполярье

13.11, 09:30
Гаражи и квартира горели в Заполярье
Накануне по тревоге были подняты пожарные службы Мурманска, Апатитов, Кольского района, Полярных Зорь. Горели три гаража и квартира. Причины всех пожаров устанавливаются.

В 13 час. 30 мин. загорелся гараж ул. Ломоносова в Полярных Зорях. Огонь уничтожил строительные отходы, находившиеся в подвале. В борьбе с пожаром было задействовано одно пожарно-спасательное подразделение: 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

Тремя часами позже пожар вспыхнул в автогаражном кооперативе "Лада" в Молочном. Тушить пламя отправились два пожарно-спасательных подразделения: 7 человек личного состава и 3 единицы техники. В результате пожара повреждены кровля и стены.

Еще через два часа загорелся гараж на ул. Жемчужная в Апатитах. Благодаря усилиям одного пожарно-спасательного подразделения - 7 человек личного состава и 2 единиц техники - огонь повредил лишь деревянную обшивку стен и закоптил помещение.

Вечером возгорание произошло в квартире на ул. Шабалина в Мурманске. Пламя повредило стену кухни и оплавило натяжной потолок в этом помещении. На борьбу с огнем были брошены два пожарно-спасательных подразделения: 9 человек личного состава и 3 единицы техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.