Лента новостей

В Заполярье сбили четырех пешеходов

13.11, 15:12
В Заполярье сбили четырех пешеходов
За минувшие выходные на доргах Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

Так, в субботу днем во дворе на улице Беринга в Мурманске под колесами «Митсубиси» оказалась женщина, 1948 года рождения. Водитель не заметил пенсионерку, когда сдавал назад. Пешеход госпитализирована.

Вечером того же дня на встречной полосе на 25-м километре автоподъезда к Апатитам столкнулись «Ауди» и ВАЗ-21041. Виновником аварии стал водитель иномарки, ему оказана амбулаторная помощь. Водитель отечественного авто - в больнице.

В воскресенье вечером во дворе на проспекте Героев-Североморцев от неосторожной манеры вождения водителя "Рено" пострадал пешеход, 1967 года рождения. Он обслужен амбулаторно.

В Апатитах на улице Победы «Ауди» въехал в стоящий на проезжей части полуприцеп автомобиля «Рено». Водителю и пассажирке «Ауди» оказан амбулаторная помощь.

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло в Мончегорске на проспекте Металлургов. «Тойота Королла» сбила неустановленного пешехода, который доставлен в больницу.

Не заметил пешехода и водитель грузовика "Урал". ДТП произошло на 14 километре автодороги «Кола-Верхнетуломский-КПП «Лотта». Женщина стояла позади автомобиля «БМВ Х5», припаркованного на стоянке, когда ее задел грузовик. Пострадавшая обслужена амбулаторно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.