Лента новостей

У Мурманска есть все шансы стать национальным символом России

11.05, 19:35
У Мурманска есть все шансы стать национальным символом России

Столица Заполярья оказалась на двадцатом месте по предварительным результатам интернет-голосования. Россияне выбирают национальный город страны.

О событии

В начале текущего, 2015, года все россияне стали принимать участие в интернет-голосовании, цель которого выбрать национальный символ России. Лидером станет тот город, который наберет самое большое количество голосов. На данный момент лидирует Севастополь. Мурманск занимает двадцатое место.

Подробности

Проголосовать за то, чтобы его город стал национальным символом России. Именно такая возможность предоставлена каждому гражданину нашей страны. Голосование проводится с начала года и производится в сети Интернет. На данный момент в тройке лидеров находятся три города. Первое место занимает Севастополь, за него проголосовало 156 тысяч человек. На втором месте Кострома, за нее отдали свои голоса 94 жителя нашей страны. И третье место досталось Пензе, за которую проголосовало 53 гражданина России. На сегодняшний день за г. Мурманск проголосовало пока только около десяти тысяч человек, и столица Заполярья занимает двадцатое место. Хотим заметить, что этот результат назвать плохим никак нельзя, поскольку всего в списке на голосование представлено 83 города нашей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.