Лента новостей

Малыша избил отчим в Оленегорске

20.02, 14:25
Малыша избил отчим в Оленегорске


О том, что маленького мальчика избил даже не отчим, а сожитель его матери, сообщил родной отец малыша в Оленегорске. На стол к правоохранителям легло заявление о побоях.

Как оказалось, накануне вечером тридцативосьмилетний мужчина попытался уложить назойливого четырехлетнего мальчика спать. Но мальчуган никак не хотел засыпать. Тогда, чтобы "усыпить" отпрыска своей девушки, мужчина решил применить силу. Не менее пятнадцати раз он ударил кулаками ребенка.

Дело в том, что родители малыша развелись и мать с ребенком уехала жить в другую квартиру в доме на улице Мира. Интересно, что во время избиения своего же ребенка горе-мать побоялась вмешиваться в происходящее. Женщина только решилась на звонок своему бывшему мужу.

Сейчас возбуждено уголовное дело в отношении жителя Оленегорска по статье "Побои". В качестве наказание за преступление ему может грозить штраф до сорока тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до двухсот сорока часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трех месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.