Лента новостей

Неудавшиеся попытки угнать автомобили

26.05, 17:00
Неудавшиеся попытки угнать автомобили

В г. Оленегорске сотрудникам полиции практически одновременно поступило два сообщения о попытке угнать автомобили отечественного автопрома. Личность угонщика была установлена.

О событии

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от сорока четырехлетнего оленегорца. Он утверждал, что неизвестный пытался угнать его автомобиль «ВАЗ». Автомобиль был припаркован на ул. Парковой. Буквально через несколько секунд поступило заявление от шестидесяти четырехлетнего местного жителя, что злоумышленник пытался угнать его автомобиль, припаркованный на ул. Строительной. Это тоже был «ВАЗ».

Подробности

Две попытки угона отечественных автомобилей совершил сегодня житель г. Оленегорска. В первом случае он не смог завести авто, а во втором - был замечен владельцем. Задержать угонщика удалось благодаря показаниям свидетеля (владельца легкового автомобиля) и записям камеры видеонаблюдения. Она установлена на фасаде соседнего здания и зафиксировала неудавшуюся попытку.
Личность угонщика была установлена. Им оказался молодой северянин 1996 г.р. Ранее он уже был судим за грабеж. Подозреваемый был задержан. Они признал свою вину.
Сейчас молодому человеку предъявлено обвинение, ведется следствие, оперативники проверяют его причастность к другим подобным делам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.