Лента новостей

Обманула банк безработная жительница Оленегорска

22.03, 14:09
Обманула банк безработная жительница Оленегорска


Все началось с того, что одна из жительниц Оленегорска решила не платить долг по кредитной карте. Женщина на протяжении длительного времени снимала деньги с карты, лимит которой был пятнадцать тысяч рублей. Однако вопреки кредитному договору, возвращать средства она не собиралась.

Более того, позже выяснилось, что женщина нигде не работает. И это несмотря на то, что в анкете на выдачу кредитной карты она указала, что трудоустроена. Тогда сотрудники банка обратились к правоохранителям.

Сотрудники полиции выяснили – двадцатидевятилетняя женщина нигде не работала уже три года. Свободное время она проводила сидя в интернете. На одном из сайтов она нашла информацию о том, что онлайн можно оформить кредитную карту. Что жительница Оленегорска и сделала.

Вскоре по почте ей пришла кредитная карта. Деньги северянка начала тратить, но отдавать ничего не собиралась. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Поэтому ближайшие два года она может провести без работы, но в заключении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.