Лента новостей

В Оленегорске гость зверски избил хозяина

11.05, 16:59
В Оленегорске гость зверски избил хозяина
Визит гостей плачевно закончился для жителя Оленегорска, 1980 года рождения. Случайный знакомый, которого привел с собой приятель потерпевшего, переломал ему ребра и разбил голову.

О пациенте с переломом ребер, множественными ушибами лица, головы, левого предплечья и кисти в полицию сообщили сотрудники больницы, в которую его привезла «Скорая». Несмотря на тяжелые травмы, мужчина смог рассказать об их происхождении.

Выяснилось, что в гости к потерпевшему пришел приятель и привел с собой еще одного молодого человека. Именно этот малознакомый мужчина, разогревшись алкоголем, сначала затеял с хозяином квартиры ссору, а затем и драку. Он ударил потерпевшего кулаком, а когда тот упал, стал избивать ногами. «Обезвредив» жертву, гости продолжили выпивать. «Скорую» к пострадавшему вызвала его сожительница лишь спустя несколько часов.

Невоспитанного гостя задержали. Безработный оленегорец, 1986 года рождения, признался в содеянном, объяснив свои действия внезапно вспыхнувшей неприязнью. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.