Лента новостей

Спортивный праздник в Оленегорске

27.06, 12:16
Спортивный праздник в Оленегорске

Не так давно состоялся праздник работников здравоохранения. И обычно они встречают свой профессиональный день на посту, кто за рабочим столом, а кто и за приемом больных. Но персонал Оленегорской центральной городской больницы смог удивить способом празднования Дня медика.

Оленегорские медработники

Работники медицинских учреждений Олегенорска демонстрируют огромное рвение на работе, а также обладают профессионализмом. Кроме того, лучшими показателями профессионализма медработников служат положительные отзывы пациентов. Кроме того, за добросовестное исполнение своей работы и личные качества оленегорских медработников наградили почетными грамотами и дипломами.
В награждении лучших медиков участвовали как региональные представители власти, так и федерального уровня. Награждали тех работников, которые долгие годы верны своему призванию, кто внес личный вклад в развитие родного отделения и больницы, а также инициаторы различных проектов направленных на профилактику заболеваний.

Спортивное застолье

В этот день празднование началось с торжественной речи главврача Центральной городской больницы, а потом все отправились праздновать за стол, но за особый стол – теннисный. Специально для медработников бы организован теннисный турнир, в котором приняло участие 28 медиков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.