Лента новостей

Убийство по-родственному. В Оленегорске муж зарезал свою жену

01.07, 16:15
Убийство по-родственному. В Оленегорске муж зарезал свою жену

Следственным комитетом г. Мончегорска 24.06.2015 г. получено сообщение о том, что в одной из квартир обнаружен труп пятидесятилетней жительницы г. Оленегорска с признаками насильственной смерти.

Оперативно-следственные мероприятия проведены, виновник убийства установлен

Оперативной бригадой осуществлен выезд на место, где произошло преступление. Во время проведения осмотра трупа оперативники обнаружили, что погибшей женщине было нанесено ранение ножом в область грудной клетки.
Проведенные следственные действия дали возможность установить и задержать пятидесятилетнего горожанина, мужа убитой женщины. Согласно оперативной версии, преступление произошло в квартире, где проживал подозреваемый со своей супругой. Во время совместного распития алкогольных напитков у супругов произошла конфликтная ситуация и мужчина умышленно ударил женщину ножом в грудную клетку. Полученные раны оказались не совместимыми с жизнью и пострадавшая умерла.

Убийцу ждет суд

Задержанный признался в убийстве жены и рассказал в деталях о совершенном им уголовном преступлении. Полицейские возбудили дело согласно части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации и проводят работу по установлению обстоятельств дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.