Лента новостей

Спорт для детей вместе с полицейскими

10.08, 15:19
Спорт для детей вместе с полицейскими


О том, что сотрудники правоохранительных органов должны подавать пример окружающим, знают все. Но на этот раз полицейские решили внести свой непосредственный вклад в развитие Оленегорска и его самые ценные активы – детей. Именно благодаря этой идее была создана программа « Зарядка со стражем порядка».

Активное участие

По словам организаторов мероприятия, главной целью его стала популяризация физической культуры среди младшей возрастной группы. А кто, как ни доблестные полицейские, внушают уважение и восторг детям? Поэтому и было решено провести подобную программу, в которой сотрудники местных отделений полиции проверили физическую подготовку малышей. Различные конкурсы и соревнования прошли в детском оздоровительном лагере Оленегорска на открытой спортивной площадке.

Самые сильные и целеустремлённые

Победители оценивались в командных и личных зачётах. В эстафетах и других конкурсах первое место заняла команда «Улыбашки». За ней последовали «Супер-Чемпионы», а замкнули лидерскую тройку «Чемпионы». В одиночных состязаниях места распределились следующим образом:
1. Хорохордина Алина
2. Бобров Александр
3. Кметюк Михаил
Отметим, что проигравших здесь не было. Все участники программы получили сладкие подарки и большой заряд хорошего настроения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.