Лента новостей

Молодёжный совет – новый проект Оленегорска

18.08, 10:40
Молодёжный совет – новый проект Оленегорска


Данный проект стал идеей главы администратора города Олега Самарского. По его мнению, такой шаг значительно сблизит власть имущих с теми, кто, подчас, гораздо острее видит нынешние проблемы, а именно с молодёжью. Тандем молодых и перспективных людей с городскими властями должен принести свои плоды.

Цели

Молодёжный совет будет состоять из инициативных молодых людей, которые не только могут обозначить имеющиеся проблемные зоны, но и имеют собственное видение путей ликвидации этих зон. Олег Григорьевич считает, что будущее должны выстраивать те, для кого оно строится, поэтому молодёжь должна принимать непосредственное участие в общественной, политической, культурной и спортивной жизни города.

Условия

В конкурсе смогут принимать участие молодые люди возрастом от 16 до 30 лет, постоянно проживающие в Оленегорске. Главными критериями является заявка и конкретный проект, касающийся актуальных проблем города и их решения. Только эффективные предложения и планы действия будут рассматриваться на конкурсе, который продлится до 30 сентября. Заявки принимаются в здании городской администрации, а победителями станет от 9 до 15 человек, которые и войдут в молодёжный комитет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.