Лента новостей

Коллектив из школы-интерната Оленегорска вернулся победителем из областного конкурса

01.10, 12:00
Коллектив из школы-интерната Оленегорска вернулся победителем из областного конкурса

В Дворце культуры имени Кирова города Мурманск накануне проводился специализированный фестиваль-конкурс для детей с ограниченными возможностями под названием «Большие гонки». Мероприятие проводилось по инициативе регионального движения «Радуга творчества». Принять участие в фестивале приехали команды со всех крупных городов области.

Участники конкурса

Всего в конкурсе приняли участие четыре команды из Мончегорска, Кильдинстроя, Оленегорска и Снежногорска. Естественно, также соревнования посетили два коллектива из самого Мурманска. Состояло мероприятие из трех этапов. Первым делом каждая команда должна была представиться зрителю, продемонстрировав свой логотип, название, девиз и так далее. На втором этапе коллективы демонстрировали членам жюри и зрителям заранее подготовленные творческие номера. Наконец, заключительный этап выдался самым длительным и в то же время увлекательным. Речь идет о спортивных соревнованиях.

Награды

Почетные члены жюри из Мурманска постепенно оценивали все команды на каждом этапе конкурса. По итогам оценок абсолютно все участники были награждены дипломами, сувенирами и ценными призами. Лучшим же был признан коллектив из Оленегорской коррекционной школы-интерната.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.