Лента новостей

Конкурс на лучшего участкового

07.10, 17:00
Конкурс на лучшего участкового

Управление министерства внутренних дел по Мурманскому району, решило выявить самого лучшего участкового, по мнению граждан. Конкурс пройдет в форме онлайн-голосования и будет состоять и 3 этапов, по результатам которого и будет объявлен победитель Оленегорска. Конкурс был организован во всех городах Мурманской области.

Первый этап

Конкурс продлится до 16 октября и будет состоять из 3 этапов. По окончанию первого этапа, будут определены сотрудники, которые примут дальнейшее участие за право побороться за звание лучшего участкового города Оленегорска. С результатами первого этапа можно будет ознакомиться на сайте МВД. В конкурсе приняли участие 18 сотрудников полиции.
Победители первого этапа А.Н. Поладович участка №3 города Мурманска, Л.С. Сидоренкова- МВД «Оленегорский» и другие. С полным списком победителей вы сможете ознакомиться на сайте Министерства внутренних дел.

Второй этап и финальная часть конкурса

Победитель первой части голосования проходят на следующий этап уже федерального голосования. Каждый гражданин сможет проголосовать за понравившегося кандидата на сайте министерства. После проведения конкурса, будет объявлен победитель соревнования за право называться « Народным участковым». Награждение пройдет в торжественной обстановке. Голосуйте за наших кандидатов!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.