Лента новостей

Долгожительница из Оленегорска встретилась с президентом

09.10, 19:00
Долгожительница из Оленегорска встретилась с президентом

В минувший вторник отпраздновала юбилей долгожительница Мурманской области А.А.Судакова. Женщина принимала поздравления от руководства Администрации и других высоких гостей; в подарок долгожительница получила электрочайник, чтобы согреваться чашкой крепкого ароматного чая долгими зимними вечерами.

Рассказ от первого лица

Родилась Антонина Андреевна в районе Вологды, а в Мурманскую область переехала только в 60-е годы. Участвовала в возведении города и главного городского предприятия, работала на равных с мужчинами. Такой вклад в постройку города не прошел даром для Судаковой – существенно испортилось ее здоровье.

Война

Великая Отечественная война также не прошла мимо Антоны Андреевны – женщина трудилась на военном заводе под Москвой. Была награждена многочисленными знаками отличия и медалями. Сейчас А.А.Судакова проводит свободное время в прогулках по городу, нянчится с внуком и не торопится терять отличную физическую форму. Молодежь Оленегорска и всей Мурманской области желает Антонине Андреевне долгих лет жизни и отменного состояния здоровья, ведь она так много еще может нам рассказать!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.