Лента новостей

Сотрудник УФСИН спас жизнь северянину

20.10, 14:00
Сотрудник УФСИН спас жизнь северянину

Сотрудник колонии-поселения № 24 (г. Оленегорск) несколько дней назад спас жизнь одному из местных жителей. Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, однако сотрудник УФСИН вовремя подоспел к нему на помощь.

О событии

В г. Оленегорске на одном из выводных объектов находились осужденные, отбывающие наказание в колонии-поселении. Вместе с ним находится и сотрудник этой колонии И. Коськовецкий. к ним за помощью прибежала местная жительница, которая утверждала, что в парке, который находится поблизости, она увидела мужчину, тот повесился на одном из деревьев.

Подробности

Взяв к себе в помощники двух осужденных, И. Коськовецкий незамедлительно бросился к указанному месту. Ему удалось спасти этого мужчину. Еще живого, его вытащили из петли. Через пять минут на месте происшествия появились медики. Они реанимировали северянина, а затем отвезли его в лечебное учреждение.
И. Коськовецкий - человек не из робкого десятка, он служил в спецназе, принимал участие в боевых действия на Северном Кавказе. В настоящее время является студентом-заочником Института права и экономики (г. Вологда).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.