Лента новостей

Школьник ограбил прохожего в Оленегорске

02.03, 16:50
Школьник ограбил прохожего в Оленегорске
Сегодня, второго марта, стало известно, что в Оленегорске произошло событие, подпадающее под действие УК РФ. В городе несовершеннолетний молодой человек напал на мужчину и отнял у него материальные ценности на крупную сумму. Вычислить злоумышленника по горячим следам помогли граждане города, вовремя сообщившие о происшествии.

О событии

Бдительные граждане Оленегорска сообщили в дежурную часть МВД Мурманской области о конфликте, произошедшем между двумя лицами мужского пола на улице Восточная. Драматические действия разворачивались возле развлекательного заведения, расположенного по соседству. Сразу же на указанное место происшествия был отправлен наряд полиции.

Подробнее

Сотрудники полиции опросили пострадавшего и выяснили, что на него было совершено нападение. Неизвестный молодой мужчина, применив силу, отобрал у пострадавшего ювелирное украшение, чья стоимость составляет тридцать пять тысяч рублей. Полицейские незамедлительно отправились на поиски нападавшего и нашли его – им оказался школьник, девяносто седьмого года рождения. Было произведено задержание, и злоумышленник во всем сознался. На данный момент по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.