Лента новостей

В Оленегорске пожарные спасали от огня автомобиль

07.12, 11:52
В Оленегорске пожарные спасали от огня автомобиль

За минувшие сутки в Заполярье в разных населенных пунктах сотрудникам МЧС пришлось спасать от огня имущество граждан. Так, например, в г. Оленегорске горел автомобиль, а в п. Дровяное - гараж.

О событии

В г. Оленегорске пожарным пришлось спасать от огня легковой автомобиль, принадлежащий одному из местных жителей. Неприятный случай произошел сегодня рано утром. Причины возгорания неизвестны.

Подробности

Сегодня утром, в 8.33 по местному времени, сотрудникам МЧС стало известно, что в г. Оленегорске загорелся автомобиль. Он стоял на ул. Энергетиков, недалеко от дома №2. Был ли это автомобиль российского производства или иномарка, не сообщается. Известно, что пожар тушили два ПСП (9 человек и 2 единицы техники). Моторный отсек транспортного средства и салон выгорели полностью. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Причины возгорания установят полицейские.
Стоит отметить, что этот пожар был сегодня не единственным в Мурманской области. В ночь с четверга на пятницу в п. Дровяное горел гараж, который находится на ул. Прибрежной (д. №23). О возгорании сотрудники МЧС узнали в половине второго ночи. Огонь тушили 19 пожарных (5 единиц техники). В результате, гараж сгорел полностью, а два соседних пострадали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.